Наталья Иващенко

А вам больше блондинки или брюнетки нравятся?

Ми
Михаил

шатенки) ) блондинки и брюнетки слишком однообразные и это не только цвета волос касается..

Маргарита Красикова

Разные, лишь бы человек хороший был...

Юрий Сапрыкин

блондинки

Александр Михеев

мне пофиг, я дальтоник

Алёна Григорьева

Брюнетки, однозначно 🙂

Настя Кулешова

пофиг
не за волосы любим Вас дурочек

Да
Дарья

лысые!

Марина Бондарева

какая разница главное чтобы человек был приятный я вообще по цвету волос девушек не распределяю и вообще не пойму на чем построены эти дурацкие стереотипы про блондинок

Александр

Рыженькие... с длинными волосами....))

Шамиль Саидов

курчавые ))))

Никита

умные

Ля
Ляззата

блондинки

Слава Вмф!!!

Предпочитаю блодинок) но и брюнетки нравятся!

Юл
Юлия

Брюнетки!

Анна Джандан

Брюнетки. Да ещо из длинными волосами, сводят с ума))

Aaaa Aaaa

ХМ мне блондинки)
Но не крашенные!!!

Ольга Таратухина

Ну если брать сообственные наблюдения над собой тоо.... Для серьёзных отношений почему то клонит в сторону брюнеток... ) А для сексуальных утех) ) - блонди)))) ) или рыженькие))) Не спрашивайте почему - просто как то так=))Хотяяя если в человеке души не чаять то совсем не важно какой у неё цвет волос, глаз и прочие визуальные особенности! Главное что бы не лысая)))))))

Ольга Лифатова

блондинка я! и мне нравится белый цвет волос или русый!

Анюта !!!

брюнетки

Надежда Гулевич

Мне кажется цвет волос не так важен, как сам человек. Не с волосами же общаться 🙂
Кому, что нравится 🙂 Я вот например блондинка.