Наташа Колесникова

Вам блондинки или брюнетки нравятся?

Перекрасилась кардинально из чёрной в белую. Реально, в ушах уже стоит хруст костей от самоукладки народу в штабеля.
Я думала, что меня уже ничем удивить невозможно.

Ilya Khangireev

Все нравятся. И крашенные в том числе.

G*
Gal'ka ***

Русые.

Надежда Гулевич

"Не верю! ", как сказал мэтр Станиславский. Андрей Власов прав - послушайте мнение мужчины.

Михаил Шестопалов

Ну всё теперь ты мне не нравишься ухахах! Как можно быть настолько неуверенной в себе? Ты для себя живи!