Света Андреева

Хочу покрасить кончики волос басмой. Читала, что будет тёмно-синий цвет. Так ли это? у меня тёмно-русые волосы.

Бактыгуль Абдылдаева

Скучно, да? Найди себе работу..

Baсилий

Скорее темно зеленый получиться.

Алексио

что-бы синие были или тёмно синие (взависимости от силы покраски) крась синькой

Виталий Назаров

сначала будет норм, а потом будет некрасиво болотный цвет или цвет грязи, короче для девушки это будет очень уродливо! или чтоб этого не было тебе сначала надо осветлить кончики, а потом красить, и они будут светло синие) ) а вообще сейчас в моде натуральный, естественный цвет волос, без каких либо мелирований и оттенков:)))))

Александр Экгардт

Зеленые будут. Зачем как кикимора ходить.

Дмитрий

А ты басму с хной перемешай