Александр Чупятов

Хочу покрасить кончики волос! Пойдёт ли вишневый цвет к натуральному тёмно-русому?

Хочу покрасить кончики волос примерно на 7 см в ярко-вишневый цвет.
Волосы не окрашенные, темно-русые, немного волнистые, длина средняя. Как вы думаете, стоит ли экспериментировать ?)

Ел
Елена

Я думаю что не очень но смотря какие волосы и это очень интересно но лучше этого не делать!!!!

Евгения Романова

Ты молода - можешь себе позволить))

Васелина

Вишневый с русым!!?? это смело, но я б не рискнула...