Ив
Иван

Я русая хочу покрасить кончики волос каким цветом можно? только не красным

на несколько раз я имею ввиду чтоб потом смылася

Irina Dimkova

зеленным

Одна Такая

Ну лучше не красить.. . я не в упрёк, а просто. Русых мало осталось)))) Но если очень хочется, то купи шампунь- тоник. В зависимости от назначения цвет держится от трёх дней до месяца. Лучше красить в неочень яркие цвета. Например от каштанового до чёрного и от белёсого до тёмно-русого. Удачи и не переборщить)))

Виктория Разумнова

Ребят она пишет что хочет покрасить кончики. С кончиками нечего не будет. Если надоесть можно обстричь и все. Я бы посоветовала переход из фиолетового в розовый

Наташенька Маслич

не погань Волосики!!!

Сергей Батурин

не страдай фигней.
это уже не модно.

Та
Танюша

Вот ты дура, твои волосы и так красота....

Нина Алимова

бордовым или рыжим..

Альберт Ломанов

Зелёным, болотно-зелёным, а вообще я так понимаю вы хотите воспользоваться оттеночным шампунем? Если да, то я бы вам не советовала бы это делать, потому что ваши волосы будут портиться от этого.

Наталья Лайцева

лучше этого не делать волосы плохие будут

Людочка Гончаренко

нежно розовым

Алексей Туманов

От мелков волосы не портятся, так что эксперементируй