Elena

Не могу определиться в какой цвет покрасить кончики волос, у меня волосы тёмно-русые.

Кончики собираюсь красить пастелью, подскажите какой цвет будет лучше смотреться на тёмно-русых волосах!

волосы длинные, почти до попы хд

Zoka Mister

Выбирай ярко-красный, желтый, можно салатовый, и все яркие цвета, только сначала надо волосы белым покрасить

Ирина Лянг (Месилова)

А волос какой длины? А вообще посмотри прическу Кати Клэп, очень красиво смотрится)) )

Ан
Анна

рыжий