Игорь

У меня темно русые волосы (короткие. до половины спины) .В какой цвет мне лучше покрасить кончики?

(до половины спины) .В какой цвет мне лучше покрасить кончики?

Павел Андреевич

Пепельный... очень круто смотрится) )

El
Elmi

Видел девочку с розовыми концами.. . выглядит паршиво.

Александр

светлый тон. Смотря насколько Вы желаете выделяться)

Лена Евтихова

Шикарно и дерзко будет смотреться красный. Ещё по цветовой гамме подойдут пшеничный и золотой. Можно сделать эффект, как будто волосы захватывает другая краска, то есть неравномерно нанести на концы и сантиметром на 10-20 вверх в нескольких местах более темную краску (вроде черной или темного шоколада)

Алексей Кеепер

если не эпатировать, то в золотистый блонд

Михаэль Дарк

до середины спины - это короткие?? ? в переходящий фиолетовый.

Сергей

все подиумы без перекрасов, в тренде натуральный РУСЫЙ цвет волос - равномерный).