Шухрат Сайдалиев

Стоит ли краситься в блондинку?

Мне 14, хочу покрасится в блондинку, у меня каштановые волосы, сухие, недавно были ломкие. Стоит красится? какой краской?

Рустам Рустам

Не надо, это так дешево смотрится. К тому же надо будет регулярно подкрашивать корни, а это портит волосы.

Владимир Баранов

Не стоит. Это очень портит волосы.

Наталья Джепко

не стоит. тем белее если недавно были ломкие

Екатерина Арлет

Нет. Осветлишься волосы вообще испортятся.

Ксения Ткач

нет не стоит. . волос повредишь еще хуже будет

Сергей Тулайкин

как это недавно были ломкие?? ахахахаххахаха пипец, не надо ни во что краситься, а то ломкие волосы вернутся)))

Махмуд Джураев

Я бы не посоветовала.. . Сама была блондинкой два года, в 15 и 16 лет, сначала нравилось, но потом волосы стали выпадать и ломаться на уровне ушей. Но главное, что ко мне стали относится, как к глупой, могли даже на улице совершенно не знакомые прохожие сказать что-нибудь обидное.

Серебряков Илья

со временем они превратятся в переженную мочалку!!!! если будете спускать потом на них кучу денег, покупая средства из проф косметики, тогда еще будут нормального вида!!!! я была блондинкой и чтобы волосы идеально выглядели, а не "мочалкой" желтой, как большинство у нас ходят... уходило на это в месяц у меня примерно долларов 150-200!!! если в 14 можете себе позволить красьтесь!!!

Ма
Мария

в 14 рано еще, в 16 можно. покрасься, не понравиться перекрасишь...