Николай Моложон

Мучает вопрос, стоит ли красится в блондинку, прям жуть как хочется

на самом деле сейчас я рыженькая, уже в эксперименете, так что волосы уже не жалко. Теперь дилема либо в темный либо в блонд, подскажите....

Ди
Дима

да 😄 надо

Марулька Мулька

Да ну, не красьтесь.. . И так очень идёт

Александр Горемыкин

А почему бы и не поэкспериментировать?

Катя Соловова

попробуй в фотошопе, вообще если перекрашиваться то нужно спросить у стилиста потому что это тебе может и не подойти по некоторым параметрам, да и вообще волосы перекисью сожгешь

Татьяна Швайгер

Хочется вместо здоровых волос - сухие ломкие - возможно с желтизной, от которой не избавиться - зависит от исходной пигментации волос?
Да и не модно уж!
Может, на челочку сделать 3-4 тонюсеньких прядочек внутри челки - глазки будут выразительней, ярче, но волосы при этом останутся здоровыми.

Елена Андреева

нет! ты попортишь свои волосы! ну если очень хочется то немного осветли)

Ленка Швалёва

http://hair.su/podbor-prichesok/
вот здесь поэксперементируй.. а потом решишь стоит ли)))

Aslan

не вздумай. волосы испортишь. потом жалеть будешь