Ольга Бондаренко

Зачем женщинам краситься в блондинку?

Eldar

Почти всегда в выигрыше.

Тимон

чтобы не задавали умных вопросов

Анастасия Крутова

для смены имиджа, ну разнообразия женщинам хочется и все.

Лина Галкина

Не знаю кого как, но меня они превликают. Думаю суть всеж у мужчинах. Такимы мы их хотим видить: белыми и пушистыми но и немного глуповатыми. А чего только ради нас не зделаеш)))

Валерия

Потому что блондики эффектнее шатенок. А я к сожалению смогла бы стать блондинкой при моих очень тёмных рыже-каштановых волосах только путём обесцвечивания, окторое убивает волосы. Обесцвечиваться я не стала: не хочу ходить с мочалкой или с крысиным хвостиком на голове.

Санек Гедин

1) Это молодит (внешне) 2) Это может очень даже подходить женщине и её образу. 3) Блондинкам многое прощают. 4) Блондинки, на подсознательном уровне, кажутся мужчинам заведомо нежными и женственными и. т. д.

Мария Мерс

чтобы не воспринимали всерьез))))))) ) ХА ХА

Olya Zimnova

многие верят что мужчины больше любят блондинок, но это глупый миф

Ир
Ириша

Наверно это ее выбор...

Ирэн Ирэн

Брюнетки иногда хотят кардинально поменять свой внешний вид, что они и делают

Анастасия Русаловская

Просто кому-то идет, а кто-то хочет выделиться.

Elena Karpenko

ну вообщето некоторым идет ссо светлым цветом волос ..естественно когда волосы светлые то и лицо молодеет, свежеет ..