Яна Минакова

блондинки, сколько лет вы красите волосы? нет проблем?

Максим Солонин

года 2. Нет проблем. Разве что желтеет цвет но для этого умные дяди химики придумали серебристые шампуни ))))

Ан
Андрей

Лет 15 точно. Да нет, волос меньше не стало.

Мария

Блондирующие красители портят волосы но можно ламинировать и тогда все отлично будет)

Антон

вот мне повезло)) ) я не крашу и никогда не красила)))

Инна Трефилова

Я сначала делала мелирование - вот им конкретно волосы испортила. А 3 года назад начала красить. И волосы стали намного лучше! Современные недешевые краски редко портят волосы, поэтому никаких проблем быть не должно.