Алексей Петров

Во сколько лет ...Во сколько лет можно красить волосы ???

Катя

Хной и басмой в любом возрасте можно. Безвредная и за волосами ухаживает, роскошно выглядят.

Елесей Довыдофф

Я впервые окрасила в 6 классе. Осветлила. Потом долго и мучительно отращивала свой цвет. Потом в 9 ещё раз осветлила, потом перешла из длинноволосой блондинки в брюнетку с карэ. Потом опять долго и мучительно отращивала свои.. . Мой Вам совет: нет ни чего лучше и красивее, чем свои натуральные волосы. Потому что даже салонная краска сильно сушит волосы, не говоря уже о домашнем окрашивании..

Anar Rustamov

Когда это становится необходимостью, то есть в возрасте когда появляется седина. Вам до этого ещё далеко. Наслаждайтесь цветом волос который подарила вам природа. Она не ошибается.

Алена

Хной в сочетании с басмой в любом возрасте. А химической краской либо когда захочешь иметь мочало на голове либо когда появится седина и хна с басмой не смогут её закрасить.

Наталья Петрова

лучше их вообще не красить, испортятся.

Татьяна Гаврилушкина

Вообще можно красить во сколько хочешь, но я не советую, красить начала рано, только попортила их