Елена Родина

Во сколько лет можно красить волосы?

Ирина Алеханова

Как только будет 42 года 3 месяца и 15 дней, можно красить.

Мамаз Муткин

во сколько угодно

Азиз Бойбобоев

со скольки угодно я покрасила кончики волос на красный цвет (как у кати клэпп) в 13 лет

Зикрилло Хасанов

в 4 года можно уже

Клавдия Фурсикова

лет в 10 уже можно наверн, но учти что через лет 5 после покраски у тебя волос уже как мочалка будет. Бдуешь вся такая молодая и свежая, а волос как у старухи

Виталик Правда

если не хочешь портить волосы то можно с 19

Мария Авалян

Натур. красителями -хоть в 7.

Александр Лакосник

чем позже тем лучше, а еще лучше вобще не красить

Дмитрий Ласс

Не волнуйся, тебе ещё рано

Вероника Зайнутдинова

Лучше вообще не красить... сама недавно только свой отрастила.... живой и натуральный.... краска портит. .

И*
Иван ****

лучше не нужно

Максим Непомнящих

лучше не крась вообще! природа дала тебе такой свой оттенок, что смотрится лучше какого-либо другого. береги, что есть, да и не порть волосы

Ел
Елена

С 18 лет