Алексей

во сколько лет можно краситься? я крашусь мне 12 лет!

Виктория Осипова

Женщину украшает естественная красота, а макияж должен лишь подчеркивать её.

Дм
Дмитрий

зачем спрашиваешь? лучше фотки выкладывай-педофилы будут рады

Светлана Саввина

от воспитания и мозгов зависит. возраст прямо пропорционален уровню. думай

Алла Гордиенко

могу ответственно сказать, красота не в краске

Игорь Жаров

я начала в 28....

Мансур Султонов

Я в 13 начала и то только глаза, и то без туши

Игорь Капустин

Чем позже тем лучше! В 12 то нафига? ? Ребенок.. а уже воображает.. без обидок. . лично я в 15 начала краситься.. и то.. только тушь и иногда карандашиком глаза подводила)

G*
Gal'ka ***

я только тушью

Денис Шапаров

рано наверно еще

Наталья Л.

лет с 14 наверное, по чуть-чуть
а то глупо смотреться будет

Евгений Алехин

единственное-чем можно краситься, так это помадой. Детской помадой.
Вот у меня одноклассница красится. И что? выглядит как пугало
но она в 10 начала, а сама рассказывает что это её мама заставляет. . Не порть кожу, лучше уж маски какие нить делать, скрабом пользоваться и другими средствами для ухода. Будешь ухаживать за лицом- будешь ещё лучше выглядеть.

Ольга Ерискина

и зачем ты красишься?

Владимир Ермолаев

если ей нравится краситься-пусть, это не так уж и плохо ( если не много)

Нинок

Я в 13-15 лет мазалась всем, чем можно, пугала полшколы белым лицом, длиннющими ресницами и яркими губами. А лет в 16 настолько вся эта краска опротивела, что до сих пор, а мне за 20, полноценно крашусь только на фотосеты и в клуб. Дневной ежедневный максимум- ББ крем и гигиеничка, иногда брови могу нарисовать, когда вид особо замученный... И все.

Наталья Маслова

я начала в 10 классе и то, только тушью, а до этого только гигиенической бесцветной помадой пользовалась

Артём Поляков

если кожа лица ухоженная, то несильный естественный макияж не помешает. я начала в 12,т. к. была неформалкой и ходила как чучело с черными намалеванными глазищами, щас использую пудру, тушь и чуть чуть карандаша. главное-уметь краситься, чтоб все аккуратно было, иначе это просто смешно смотрится. и за кожей лица не забывай ухаживать.

Ju
Justinas

А кто твои труды оценит? Ты кожу себе портишь.
Я с 16 начала