Hamroyev Bekzod

со скольки лет можно красить волосы?

Хочу перекраситься в блонди с синими кончиками (см. фото) к 8ому классу, но мама запрещает

В нашем городе я такая НЕ одна буду. В театре видела девчёнку лет 13 с точно такими же волосами

Ирина Арбузова

Я крашусь с 16 лет. Сейчас волосы как солома и очень сильно выпадают! Уже 10 раз пожалена. Учись на чужих ошибках, а не на своих!

Константин Носачев

А тебе это надо? и подумай стоит ли это? жалеть не будешь? у тебя итак нормальные волосы на фотографии
менять пока нечего не надо
потом уж после 18 крась

Галина Кролевецкая

чем позже, тем лучше.

Самойлова

ну 13 это еще рано и еще, по фото ты как маленькая девочка, и стиль у тебя не тот . Тебе еще рано, не стоит этого делать

Анжелика

Правильно мама запрещает. У меня дочь начала краситься в 18 лет, теперь постоянно укрепляем волосы.

Екатерина

Сохранила бы ты лучше свои волосы. Они на всю жизнь. Если кожа головы заболеет, ппц будет. Перхоть и вся эта фигня.. . Солома и всё.
Тоже хочу голубо-синие кончики, мечтаю так) Но красить если буду то только лет в 20, и то если тогда это будет надо.
Да ты вобще мелкая ещё, рановато))

Rif Rif

норм! я пыталась оттеночным бальзамам осветлить. мне 12 ну хотела кончики подсветлить. хочешь крась! пойди в салон покрашут тебя там прийди домой у твоих родителей выбора не будет.

Ирина Гончаренко

Мне сейчяс 14 лет я осветлила пряди блондом в 10 лет ну в салоне меня осветляли временнои зависет не от возроста а от волос если волосы хорошие не выпадывают то можно так что это твой выбор я в 12 и пуп праколола и не умерла всё хорошо