Индивидуальный Пошив

Вредно ли красить волосы в 13 лет?

Мне 13 лет, и я хочу покрасить волосы, они у меня густые, длинные, что если покраситься, я их испорчу? срочно нужен совет!

Ирина Серёжкина

их вредно красить в любом возрасте

Олег Харченко

красте кто вам не даёт, а к 30годам будут 3 пера в два ряда

Владимир Мудрик

в любом возрасте это вредно.
а уж густые и длинные зачем портить? потом будете мечтать отрастить свои здоровые волосы. но густоту уже не вернешь...

Кирилл

Да, я в этом уверенна. Потому что в 17 сделала мелирование и пожалела потом...

А)
Анна )))

Красить волосы вредно в любом возрасте.

Екатерина Коровянская

Их вообще вредно красить, ну а в 13 лет - тем более. К тому же, на коробках многих красок вынесено предупреждение "не рекомендуется к использованию лицам младше 16 лет"

Антон

их сжечь можно. к тому же после покраски они наверняка будут жесткими и поврежденными

Андрей Гроздов

Они станут сухими. Придется чаще пользоваться бальзамами, масками.
Плюс они станут жесткими. Станут чаще выпадать.
Лучше использовать хну.

Эльдар

Да, я тоже согласен с подобными ответами. Тебе не стоит красить волосы.

Максим Медведев

крась на здоровье.
моя бышая очень любит
на башке--пакля не понятная, да еще стали выпадать--крррасота

Замира Кушакова

Крась чаще. Быстрее поймёшь, что это вредно.

Карина Герасимова

В любом возрасте вредно. И ни за что н е красьтесь краской Палетт: она мне вообще прожгла все волосы и всю кожу головы. http://otvet.mail.ru/question/84807348/ - опрос про самые щадящие краски (такие краски надо покупать в магазинах для парикмахеров, там краски менее термоядерные, чем в обычных супермаркетах).

Ольга Трепыхалина

Не нужно в таком возрасте красить волосы! если очень хочется то лучше хной или басмой!

Раим Абдулкадеров

не пора ли включать мозги, если есть таковые

Наталья Маковецкая

в любом возрасте вредно

Otto Khatamov

ТОНИРОВАНИЕ НА 1,5 % ОКИСЛИТЕЛЕ ЭСТЕЛ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НАДО НА ВАШ НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС НА КАКОМ ОНИ УРОВНЕ НА ТОМ УРОВНЕ И БУРУТ ЦВЕТА, ГОЛОВУ МОЮТ ХОРОШО ПРОМОКНУТЬ ПОЛОТЕНЦЕМ И НАНЕСТИ ПРИГОТОВЛЕННЫЙ СОСТАВ НА 20 МИНУТ И ПРОЧЕСЫВАТЬ ПОСТОЯННО, ПОСЛЕ СМЫТЬ ПО ПРАВИЛАМ КРАСИТЕЛЯ, ВЫСУШИТЬ И ВСЁ! Поясню боящимся когда волосы ни разу не окрашенны и не тонированные то они очень толстые и трудные в укладке то есть не поддатливые их трудно собрать в прическу завить и многое другое с ними сделать, обязательно раз в жизни нужно тонирование что мужчинам что женщинам и девушкам волосы подвеогшиеся химическому воздействию становятся более лучше чем натуральные, они мягкие эластичные блестящие послушные пигмент в них присутствует обильно, структура их изменилась в лучшую сторону. Окрашивайтесь только у профессионалов парикмахеров - колористов высшего класса с образованием колориста и опытом работы с красителем. И НИКОГДА В ПРОСАК НЕ ПОПАДЁТЕ. МОЖНО ОКРАШИВАТЬСЯ В 13 ЛЕТ, ЕСЛИ УЖ РЕБЁНКА В НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ СТРИГУТ то в 13 оже давно пора, я окрашивал и в 9 лет на конкурсе. По правилам разрешается окрашивать в любом возрасте, и даже беременных, кроме аллергиков и то сейчас изобрели краситель гипоаллергенный для олергиков.