Мария Разживина

Можно ли красить волосы в 13 лет?

Марина

Если мозгов нет, можно хоть язык покрасить.

Наташа Разумова

А какая разница??

Игорь Молоствов

можно. . только зачем гробить себя в столь юном возрасте? . в мозгах химикатов мало?.)

Дмитрий Лабзин

на ногах волосы покрась

Серёга Малышев

это очень вредно для кожи головы и для волос, тем более в таком юном возрасте. То же самое с косметикой. Сейчас будешь баловаться химией, к 20 годам половина волос выпадет, это я по собственному опыту говорю. Попробуй лучше окрашивающим тоником, если так хочется

Helena

Можно

Наталия Румянцева

Я крашусь, хоть мне и ещё 12!Но я крашусь, только оттеночными шампунями и бальзамами ну ещё и хной красила)

Анна Маркина

Зачем ?
Волосы будут ломаться, выпадать ...
Ну подержится у тебя эта краска, а потом что? Ничего .
Лучше не стоит .

Васелина

Можно, я начала красится, как мне только исполнилось 12, родители были не против, с того момента красилась 5-6 раз, 3 раза тоникой, только единственное, волосы стали суше и тоньше (не волнуйся, не облысеешь)) Главное-правильный уход