Ю*
Юлёк ***

чем лучше красить волосы?

волосы уже многократно крашены. сейчас оттенок тёмно-русый. хочу покраситься в ярко-рыжий. примерно - http://vk.com/somiomio?z=photo201767123_297542584/wall201767123_15
не знаю чем лучше - оттеночным шампунем или краской? если краской, то какой лучше? красилась год назад не самой дешёвой краской и ужасно сожгла волосы.. .оттеночнымм шампунем не очень хочется, так как он создаёт достаточно проблем...

Маргарита

Оттеночный шампунь - полное Г.. !
Возьмите краску Кастинг Крем Глосс. Она одновременно и щадящая, и цвет натуральный получается, и смывается постепенно, и бальзам в ней классный.
А сожженые волосы нужно восстанавливать. Советую фирму Londa, у них все хорошее, и маски и бальзамы.

ОК
Оксана Кучерова

Главное не берите Фару и Палетт: самые термоядерные краски.

Екатерина Коровянская

эстель тоже не бери ...волосы сжигает только так