Дмитрий Грязнов

можно ли красить чистые волосы??

Александр Зверев

нет сперва мазутом измажь

Ев
Евгений

Я думаю, что можно, но не нужно, т. к. это их может испортить. начнут сечься, ломаться и т. д. Красят на грязные. чтобы как можно меньшне повредить их. Я красила чистые волосы, состояние их ухудшилось, а так никаких больше изменений.

Павел Старченко

Мыть или не мыть голову - об этом следует прочесть в самой инструкции, которая должна обязательно быть. некоторые фирмы рекомендуют наносить краску на грязные сухие волосы, некоторые на чистые сухие или слегка влажные.