Алексеи Нет

Можно красить волосы на чистую голову?

На завтра хочу покрасится, как никак первое сентября на учебу. Буду красится в темный. Вчера мыла голову. Можно ли красить волосы, на чистую голову?

Красится я буду сегодня.

Елена Сизинцева

можно, разумеется.. .
особенно если хотите получить качественный результат.
не на только что помытые, а на чистые сухие волосы.
всегда так делаю 🙂

Па
Павел

ее нужно предварительно испачкать в побелке

Артур Исаков

Можно. Но не желательно.. . Парикмахеры советуют не мыть голову перед краской несколько дней... Потому что жир который выделяют сальные железы головы защищают волосы от негативного воздействия краски

Руслан Багиров

Можно и даже нужно.

Лиана

Почему нет)

Дмитрий

можно красить но не советую, когда волосы грязные и ты наносишь краску то волосы они не так паляться, а если на чистую голову то волосы после окрашивания паляться, я сама крашусь, но сейчас эту жутко ужасно, советую вообще тебе их не красить, а если всё таки захочешь то помой голову потом хотябы через 2 дня крась,
скажи а ты есть в вк? ? если есть то добавь меня vk.com/the_material просто у меня таже проблема, хочу спросить кое что

Дмитрий

можно. ведь голову мыла вчера, а завтра будешь краситься

Дима Курильский

Можно! Окраска просто будет не такой щадящей, как на грязные волосы!

Лена Ком

Можно, но нежелательно. На грязные волосы краска более щадящей будет, т. к. естейственный жир на грязных волосах предохраняет волосы от пересжения краской.

Иван

обычно красят на жирные волосы. Но я и на такие нормальные красилась и ни на что это не повлияло.