Дмитрий

Волосы лучше обесцвечит=вать на чистую голову или на гязную?

Вроде читала что раньше обесцвечивали только на грязную, но сейчас другое время другие технологии, мож можно и на чистю??

Зура Камилова

На грязную чтоби кожа голова непострадала от химиката)

Ляля Иванова

Хорошие мастера обычно работают только с чистыми волосами. Окрашивать волосы можно даже если на нах есть пенка или лак для волос

Ya
Yaroslava

можно и на чистую, и на грязную

Ри
Римма

можно и на чистую и на грязну, но советовала бы на грязную, так как они немного меньше пострадают

Анна Тихомирова

Лучше всего на грязную не так сильно созжете))