Паша Прокопенко

У меня обесцвечены волосы, и теперь когда я перекрашиваюсь в другой цвет он быстро смывается, что делать?

так и будет пока не отрастут свои волосы или постепенно краска приживется и будет оставаться на подольше?

вчера покрасилась проф. краской в темно рыжий. теперь боюсь что смоется.

Наталия Васюкова

Надо пользоваться только профессиональными красками, а они есть в продаже. Они держатся гораздо дольше и многоразовые.
Там у продавцов есть образцы и могут посоветовать.
Некачественные краски для самостоятельного окрашивания дома не стойкие.

Наталья Васильева

сделай смывку краски у профессионалов и там же покрась волосы. Лучше оплатить в салоне чем родные волосы сжечь этой химией!

Виталий Котусов

у вас волос был пустотный, сейчас нужно время, чтоб он забился пигментом, так что не переживайте-это не навсегда.