Светлана Рева

быстро смывается краска с волос

делали колорирование. и буквально за 2 3 недели краска смылась и на голову ужас... . красили обычной краской с магазина.... палет вроде. . красились средними и темными тонами.
професиональная краска типа эстель тоже так быстро смываться будет?

какая краска продержится дольше?

Ольга Иванова

Эстель тоже не особо хорошая краска. Зависит не только от марки, но и от оксида, который используют, вашего изначального цвета волос и тона, в который краситесь. Темные тона дольше держатся, чем светлые, светлые, пористые волосы тоже дольше держат краску.