Алексей Новиков

как долго смывается краска с волос?

Хочу волосы на новогоднии каникулы покрасить, каникулы у нас неделю. С крашеными волосами в школу запрещено ходить. За неделю краска смоется? вот примерно такой цвет.

Сергей Толкачев

Да нет не смоется, Вы ее даже смывкой краски всю равномерно не смоете. Любые химические красители (и оттеночные в том числе) не смываются полностью.

Максим

Просто добавь корректора побольше в осветлитель (фиолетовый корректор) , смоется быстро. Точно говорю. Если будешь мыть голову каждый день. Но не переусердствуй, и делай маски маслянные или покупные - они вымывают пигмент)