Dinara Amanova

Смывается ли краска с волос со временем?

Виталий Ламинский

краска вся смывается со временем

Светлана Агапова

Если вы очень часто краситесь, особенно одной и той же краской, то пигмент накапливается в волосе, и соответственно перестает смываться обычной водой и щелочью. А если вы 1 или 2 раза покрасились то каждый месяц она смывается.

Вера

и еще как

Сергей Белый

Разумеется! Цвет волос будет становиться более тусклым и в конце концов волосы приобретут естественный цвет.

Сергей Елькин

у меня еще до такого не доходило, только то того как туслая. красилась много раз, до этого была рыжая, волосы с каштанового посмывались местами на рыжий