Андрей Ткачев

Смывается ли Тоника со временем с волос?

Жолчубек Дюшембиев

Естественно.. Через месяц волосы приходят опять в естественный вид, и нужно опять тоником пользоваться.

Евгений Высоцкий

Какой месяц?? У меня долго не смывалась!! Пришлось краской закрашивать кошмар такой! )
месяца 3-4 так и ходила сначала

Ad
Adiya

конечно!! !
я год красилась тониками тёмных оттенков, правда полностью мой цвет после последнего окрашивания вернулся только через 8-9 месяцев после последней покраски тоником!!! (но это ещё будет зависеть от частоты мытья головы)

Элина Герасимова

Роколоровская-не всегда, там металлосодержащие составляющие, вьедаются насмерть.

Наталия Цыганкова

Шампунь глубокой очистки и маска восстановление. Любой проф. марки.