Alexalex

Я покрасила волосы тоником. Можно не смывать? Или нужно обяз.

Однажды покрасила тоником а когда смывала водой все смылось...

S D

Обязательно

Любовь Дударева

обязательно надо смывать!... если цвет не берется на ваши волосы, то дело либо в качестве тоника, либо ваши волосы не поддаются окраске. у моей подруги такая же ситуация, долгое время не могла покрасить волосы, краской жалко волосы портить было, пока не купила хороший тоник, ничего не получалось.. прошу заметить, что маслины"хороший" не значит дорогой!..