Ва
Василий

Покрасить волосы тоником

Стоит ли? Все говорят, что когда тоник смывается, то волосы ужасно выглядят. Я волосы не крашу, слабые очень, а освежить хочется цвет, а то как то безжизненно выглядят. Какой тоник использовать? Какой марки? Расскажите, пожайлуста)

Вячеслав Трофимов

Все зависит от вашего исходного цвета волос. Я блондинка - пользуюсь Тоникой от Роколор Платиновый блондин, желтизну снимает прекрасно. Подруга тонируется этой же маркой вишневого цвета (как точно цвет называется не знаю) , цвет получается яркий и волосы блестят.
Посмотрите, палитра у них вроде ничего так: есть и для светлых волос и для темных и для седых даже.

Ирина Никул

Я бы не стала. При смывке тоника цвет может меняться. Была блондинкой, покрасила две пряди в темно-шоколадный "Тоникой". Итог: после пяти смываний - фиолетовый цвет. От фиолетового цвета избавиться так и не смогла. Ходила около месяца как подросток-трэшер. В итоге выкрасилась в черный.