Mashulya Podosinnikova

Что будет, если мелированные волосы покрасить тёмно-бордовым тоником?

Будет ли цвет сплошной? Каких оттенков стоит ожидать на милированной части волос?

Да
Дарья

протестируйте, увидите точный результат для своих волос.. но сплошным цвет не будет, однозначно... примерно пегий какой-нибудь с грязно-розоватыми разводами..