Юлия Дунаева

Подскажите можно ли мелированные волосы покрасить тоникой цветом шоколад?

Кто пробовал отпишите, не рискну краской краситься, хочу тоником попробовать!

Egen Vorobev

сначала они будут рыжие, потом, когда будет смываться - сероватые, потом возможно с зеленым или фиолетовым оттенком. нужно хорошенько подумать и проконсультироваться со специалистом, сама недавно фиолетовые пряди закрасила

Сергей Усаньков

Почему они должны быть серые, оттенок шоколад перекроет мелирование, но смываться будет быстро, если вы хотите узнать как вам с темным цветом, то лучше тоником чем краской.