Александр Агапов

Как пользоваться тоником темным на мелированные волосы?

Я делала мелирование больше года. Почти все волосы стали светлые. Свой цвет волос каштановый. Теперь хочу избавиться от мелирования. Краской волосы портить не хочу. Поэтому просто отращиваю.. Пока терпимо. Но думаю что будет ужас!! Голова разных цветов! Хочу в свой цвет попробовать покраситься тоником.. Посоветуйте возьмется тоник на мелирование. ЗАкрасит ли белые пряди???

Кирилл Козлов

не то! будет вшивый оттенок, и то до 1 помывки и с чего вы взяли что тоники безвредние?

Анастасия Любимова

не советую тоник на окрашенные волосы наносить. . на натуральные волосы может получиться непредсказуемый результат а на осветленные пряди и того хлеще.. . я дважды пыталась тонировать окрашенные волосы и результаты были прямо таки скажем не айс. . первый раз я купила шоколадный тоник когда только покрасилась цвет был что надо но через два помыва головы я стала ярко рыжей. . и этот цвет не закрашивался даже краской.. . а второй раз я решила светлым оттенком оттенить волосы. . осветленные пряди стали фиолетовыми.. . так что не советую...