Елена Кашкавал

Как пользоваться тоником для волос?

Как пользоваться тоником для волос (шампунь: Life Color "professional Kapous" и бальзам тоже этой марки) . У меня тёмно-русые волосы! Наносила как шампунь (как сказали в магазине) кончики красятся а вот от корней не красится 😞 !Может быть какие то секреты?

Ма
Марина

Тонник нужно подержать на волосах, минут 5-10

Хикмат Уринбаев

Смотря какого цвета родные волосы) и какого цвета тоник)
Если тоник светлее чем сами волосы кроме кончиков и не возьмет ничего. Корни для него будут сильно темные.
Если уровень практически одинаковый и тоник нужен для яркости волос или какого-нить яркого оттенка, то просто подержите его подольше на корнях,

Иришка Ахмадулина

окрашивается волос с более пористой структурой и более светлые.. такие как обесцвеченные, выгоревшие на солнце.. темный оч. мало или совсем незаметно