Эльвира Хамитова

Всем, кто пользовался Тоником для волос

Почему если я выбираю оттенок светлее моих волос, они не меняют свой цвет? Как осветлить свои волосы другим щадящим способом?

Oksna

они цвет поменяют, но не на тот, что надо.
я шатенка, пользовалась темнее оттенками или баклажан, красный. .
смывается через пару месяцев, бледнеет через пару недель

Dimon Yakubov

так он же тупо тонирует. светлые волосы темными сделает. а наоборот никак.... и светлые тоники для светлых волос. например. чтоб мелирование желтым не было! а вообще - для седых волос