Михаил Земсков

как пользоваться тоником? как пользоваться тоником

Оля

помыть голову шампунем, одеть перчатки, налить на руки тоник и масировать волосы так же как и моешь шампунем, потом еще налить на руку и продолжать до тех пор пока волосы со всех сторон не будут промазаны держать от 5 до 30 минут, смотря какой результат вы хотите заработать

Константин Салтыков

лучше вообще тоником не пользоваться
очень непредсказуемый эффект может быть (по своему опыту знаю)