Се
Сергей

Подскажите, девушки кто пользовался оттеночным бальзамом "Тоника", как вымыть рыжину с волос после того как тоник смылся

После того как цвет вымывается будь то каштан или шоколад, на волосах остается рыжинка.
Как ее вывести?

Наталья Мариничева

Насколько знаю, из личного опыта польщования оттеночными бальзамами данной фирмы, рыжие оттенки очень плохо смываются, даже если это был каштан ил ишоколад, все они неизбежно уходят со временем в рыжий оттенок и от этой рыжины сложно избавиться. Попробуй делать маслянные маски для волос, есть Ретоника, как утверждает производитель, но я ее ни разу не видела, и (если ты совсем отчаянная) мыть волосы хоз. мылом, потом шампунем - процесс ускорится.