З* Светлана

У меня светло русые волосы, если покрасить их оттеночным бальзамом (тоником) молочный шоколад.

Какого цвета будут мои волосы и что нужно будет сделать что бы быть блондинкой (хотя бы темненькой)

Максим Керкин

Светлорусые хорошо воспримут шоколад. красивый цвет должен получиться, хотя в зависимости от вашего естественного цвета может на свету давать немного рыжины, шоколад+русый часто даёт такой эффект, ну никак не блондинистый, так блондин из холодного ряда, а шоколад и русый из ряда тёплых оттенков
Чтобы быть ближе к блондинистому мне кажется вам надо поробовать из ряда пепельных оттенков и постепенно брать на тон светлее