Евгений Топунов

как правильно пользоваться оттеночным бальзамом "ТОНИКА" ?

Ирина

В начале нужно убедиться, что этот бальзам действительно тот, за который себя выдаёт, а не китайская хренотень. Что бы не облысеть и остаться живой. Потом нужно внимательно читать инструкцию, если таковой нет, обратитесь в престижный косметический салон, к врачу, почитайте в инэте, и всё решится само собой...

Юлия

там должна быть инструкция на обороте. .
если нет, то нанеси бальзам на волосы, посиди с ним на волосах 15-20минут, а потом смой