Анька Лушина

кто пользовался оттеночным бальзамом или шампунем напишите марку и отзыв

Татьяна Неретина

Если волосы белые покупаешь тоник ( тоника называется, синезеленый флакон) капаешь 1-2 горошины на 250 мл ( стакан) мешаешь и когда мылишь голову шампунем наносишь его на секунд 10 массируя. Смываешь. Тогда уходит желтизна и волосы не синеют. Если волосы темные то можно погуще, наверно.