Анастасия Попивчук

Кто-нибудь пользовался оттеночными шампунями (или бальзамами) ? Как их наносить? Сколько они держатся? И главное: не

опасны ли они? Легко ли потом вернуть натуральный цвет волос? И подойдут ли мне оттенки коричневого, если по природе я русоволосая?

Александра Журавлева

Всегда пользуюсь Тоникой, мне нравиться - волосы не портит, наоборот блестят и выглядят лучше. Как быстро смоется зависит от структуры волос- если гладкие и шелковистые - смоется быстрее. у меня волосы пористые, но тем не менее подкрашиваю каждые 2-3 недели, чтоб блеск был!
наношу после мытья, на влажные волосы и держу 30-40 мин!

Да
Дарья

Держатся в зависимости от того, как часто моете голову, до конца, насколько знаю, не смываются

Ислам

в отличии от стойких красок менее вредны-нет ни перкиси, ни аммиака. Наносится как шампунь и держать мин. 20-30. Некоторые оттеночные средства хорошо смываются, а есть которые въедаются не хуже краски.

Анатолий

смывается после 8-10 смывок. Вредны но не на столько как краски.
1)защитить ванну от капель бальзама
2)всю голову намажьте им (руки защитить перчаткками)
3)минут 30-40 держать и смывать