Ольга Данилова

Оттеночные бальзамы и шампуни. Кто пользовался ими во время беременности? Не вредно для малыша?

На
Наталия

Для малыша не вредно. Я краской красилась во время обеих беременностей. И кстати, еще и стриглась)

Ви
Виктория

Смотри ты, две беременности - уже заслуга. а у меня 5 деток. Я красилась, курила - вреда нет. А кто говорит есть - родитте еще немного деток.

Ел
Елена

я красилась и даже, о боже, стриглась!

Anna

ребенок уже с молоком матери адаптируется к нашей страшной окружающей среде.

Дарья

Я красилась обычной краской Лореаль кастинг... никакого вреда это не принесло...

Са
Сашенька

Я красила пару раз оттеночным шампунем, всё нормально, правда больше возни с этой покраской, он смывается быстро (((

Кр
Кристина

вредно для малыша дышать выхлопными газами!!! пить нашу воду и есть наши продукты.. . на этом фоне-оттеночный шампунь-просто пук против поноса)))

Ир
Ирина

Я не пользовалась, а у меня подружка вообще красилась.

Ка
Катя

Я красилась краской. Тониками почти не пользуюсь