Оксана Зуева

Можно ли пользоваться разными марками шампуни и бальзама для волос? Вредно ли это? И какое различие?

Например: шампунь clear vita abe защита от выпадения волос
И бальзам syoss для тонких лишенных обьема волос !

Ирина Крошкина

Разумеется. Если где-то написано обратное, например, на этикетке шампуня или бальзама, не верьте. Это маркетинговая уловка!

Егор

пользоваться можно, это не вредно. то, что пишут на упаковках - просто рекламный ход ) подбирай шампуни и бальзамы под себя индивидуально, как больше нравится.

Лиза Лиясова

все индивидуально, у меня всегда стоит шампунь шаума фиолетовый флакон, но есть и другие шампуни (1-2 шт.) , но бальзамы и маски у меня русское поле. моим волосам нравятся, а вот их шампунь нет, и наоборот, от бальзамов и масок шаума у меня перхоть. Так что все индивидуально

Яша Кононов

надо пользоваться разными шампунями