Евгения Таранова

кто пользовался этим шампунем? скажите как вам, какие волосы после него?

Николай Микешин

Мне не очень понравился. Возможно просто не подходит для моих волос. Они уже через день у меня после него были грязные и без объемы. Поэтому я перешла на фруктис

Виктория Хатищева (Семенова)

обычная дешевая херня.

Абдылазова Омуркан

ничего, обычный.... типа шаума. шамту и пр. У меня жирные волосы промывает неплохо, и нет перхоти от него и зуда.

Ника Курганова

не пробовала и не собираюсь, лучше мыть волос натур продуктом

Лидия Ежова

Я уже давно перешла на натуральные шампуни от них волосы мягче лучше и красивее, в последний раз я заказывала себе твердый шампунь Можжевеловый который подходит для ломких, секущихся, редких, с перхотью, нормальных, комбинированных и жирных волос, я бы и вам посоветовала попробовать им воспользоваться, к тому же и стоит он недорого.

Зи
Зинфира

Мне раньше нравился голубой Пальмолив (строго голубой) , но сейчас и он испортился.