Павлихин

Скажите, пользовались ли Вы этими бальзамчиками и шампунями для роста волос? Помогло? Волосы выросли ?

Славик

Помогли росту волос, но тока на груди. На голове их стало ещё меньше. Не веришь - употребляй для мытья эти.

Михаил Гладков

Пустышка все эти Агафьи ...проф. средства используйте, если хотите хорошие волосы.

Оксана Мерзликина

волосы сами растут, так заложено генетически.. хоть мажь, хоть не мажь..