Константин Капитонов

Кто пользовался Никотиновой кислотой для роста волос?? На сколько выросли волосы?

Виталий Абраменко

Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!
сама тоже пробовала, но после пару дней использования пошел зуд пришлось прекратить! ! там есть противопоказания и побочные действия, сначала следует ознакомиться.
1 месяца достаточно иногда даже 2х. 3х недель достаточно, если вы почувствуете покалывание или чесание шеи, щек и т. п. пора прекращать перенасыщение. и не надо использовать больше одной ампулы в день.

Тимур Донской

я пользовалась, прошла весь курс. Эффекта никокого. Не советую

Слава Юркин

так же, как без нее, на 1 см в месяц.

Фуад Бушуареб

Лучше попробуйте перцовую настойку№ Втирать только в корни волос и под целлофаном оставить на час. Потом помыть голову. Это реально помогает!

Ирина Дроздова

я попил асд 2 и у меня лысина заросла

Дмитрий Грачев

пользовалась
не сказала бы, что выросли
но волосопад заметно сократился