Дмитрий Гаврилов

кто пробовал для роста волос никотиновую кислоту?? помогает?? как ее использовать и сколько ???

Nurik Kurpekulov

по 1 ампуле в теч 14 дней

Александра Пименова

дураки которые пробовали будут молчать

Елена

Она дает сильную аллергическую реакцию, осторожно применяйте. И по моему это миф о ее помощи. Я в шампунь, на литровую емкость, наливаю по упаковке витамин В 1 и В 6, от этого пользы больше

ОК
Ольга Киселёва

Не пробовала, потому что не понимаю, за счет чего она может усиливать рост. Рост ускоряет все то, что раздражает корни, то есть что-то более жгучее - настойка красного перца, сухая горчица, луковый сок. Вот маски на основе этих ингредиентов я пробовала, а никотинка, по-моему мертвому припарка.

Алексей Тарасов

лучше попробуй вот этот рецепт----
ЕСЛИ ВОЛОСЫ ОЧЕНЬ ВЫПАДАЮТ.
Вот рецепт, проверенный временем!

- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток

Втереть в корни волос минут пять. Завязать пленкой и под шапочку. Держать часа 2-3. После смыть шампунем. В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат.
Здоровья вашим волосам!