Леонид Зенченко

никотиновая кислота для волос. кто пробовал?

Света Швенк

Было дело - пробовала. Результатом не довольна! Кроме того, что волосы начали магнититься, толку никакого ((((

Дмитрий Смирнов

Я пробовала, ее же надо курсом делать месяц, каждый день втирая по ампуле в корни. Через четыре дня у меня начала очень сильно болеть голова, с отменой перестала. Также на нее возможна аллергия и эффект отмены может быть. Но попробовать стоит, я думаю.

Алина Ерёмина

я начала делать)) ) пока 4 дня втираю, подружки по мес. втирали и сказали, что волосы стали не выпадать и расти хорошо)