Александра Бугай

никотиновая кислота! Девченки, кто-нибудь втирал никотиновую кислоту в корни волос. еффект какой-то был?

Екатерина Шукаева

Так если логически подумать сосудоукрепляющее средство обладающее РР витаминной активностью, должен быть эффект.

Ан
Анастасия

Большим эффектом обладает: на стакан кефира 1 сырое яйцо, хорошо размешать, нанести на волосы, закрыть полотенцем и держать 40 45 мин .Если это делать регулярно один раз в 10 дней, эффект хороший, шампунь любая для снятия маски.

Антон Кривцов

у меня никакого эффекта не было.. все индивидуально

Валерий Закарлюка

у меня перестали выпадать, где-то через неделю, почти совсем. Я по две ампулы втирала каждый день

Ольга Третьюхина

Витамины лучше принимать внутрь - так они лучше усваиваются (Никотинка это витамин PP)
и больше пользы приносят.

а так - рост волос зависит от гормонального фона, и работать нужно с ним, а не обмазывать голову жратвой