Elif. Uz

Можно ли, втирать Никотиновую кислоту (Витамин РР) для роста волос, в кожу головы?

Ситников Андрей

конечно можно:)

Екатерина Королева

не мучайте кожу головы! просто каждый раз после мытья полоскайте волосы крапивой и все! меньше времени займет и меньше мороки! на 1 литр кипятка 1 столовая ложка крапивы и 1 столовая ложка шалфея пусть постоит минут 30-40 процедить и полоскать! воловы будут быстрей рости и блестеть

Ли
Лидия

нужно) я втирала, результат есть, сразу говорю) я довольна!!)