Ми
Миша

Никотиновая кислота для роста волос.

Не вредно ли для волос (да и для здоровья) втирать в кожу головы ампулки с никотиновой кислотой? Слышыла, что они помогают быстро отрастить волосы и сократить выпадение волос. Хочу попробовать, вот только смущает, что препарат продаётся в ампулах и очень недорого (около 25 руб) за такой результат. Не вредно ли это, и не может ли это привести к печальным последствиям?

Сергей Павлов

пробовала- результата никакого. Смысла так делать просто нет