Анастасия Чиркова

есть никотиновая кислота

ее в волосы втирают
я курс закончила
какие еще витамины, которые можно в корни втирать
волосы очень сухие..

Ан
Анвар

витамины В, самое оно!

Елена Гурина

витамины? это смешно же! никотиновой кислоты вполне достаточно! каждый вечер втирайте ее на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!